Публикуем список 50 самых подозрительных участков на выборах в Мосгордуму: с максимальной явкой, максимальным процентом голосов за Единую Россию и минимальным процентом за «Яблоко»
Высокая явка
голоса за ЕР
| голоса за Яблоко
|
| 1315, Кузьминки
| 100%
|
| 2430, Дорогомилово
| 100%
|
| 2621, Раменки
| 100%
|
| 161, Тверской
| 95.5%
|
| 1356, Лефортово
| 82.1%
|
| 2494, Кунцево
| 78.3%
|
| 1704, Даниловский
| 73.8%
|
| 85, Пресненский
| 72.1%
|
| 99, Пресненский
| 71.6%
|
| 91, Пресненский
| 71.3%
|
| 103, Пресненский
| 71.1%
|
| 87, Пресненский
| 70.8%
|
| 2479, Кунцево
| 70.6%
|
| 1665, Братеево
| 70.3%
|
| 1672, Братеево
| 70%
|
| 2488, Кунцево
| 70%
|
| 2492, Кунцево
| 69.4%
|
| 104, Пресненский
| 69%
|
ещё
|
|
| 2523, Можайский
| 94.6%
|
| 2524, Можайский
| 94.3%
|
| 2678, Солнцево
| 94%
|
| 2532, Можайский
| 93.9%
|
| 2520, Можайский
| 93.7%
|
| 2509, Можайский
| 93.7%
|
| 2511, Можайский
| 93.5%
|
| 2510, Можайский
| 93.2%
|
| 2514, Можайский
| 93.1%
|
| 2504, Можайский
| 93%
|
| 2516, Можайский
| 92.7%
|
| 2492, Кунцево
| 92.3%
|
| 2518, Можайский
| 92.2%
|
| 185, Хамовники
| 92.2%
|
| 2534, Можайский
| 92%
|
| 2525, Можайский
| 91.7%
|
| 2484, Кунцево
| 91.1%
|
| 2519, Можайский
| 90.9%
|
ещё
|
| 54, Красносельский
| 0%
|
| 192, Хамовники
| 0%
|
| 1282, Выхино-Жулебино
| 0%
|
| 1416, Марьино
| 0%
|
| 1699, Даниловский
| 0%
|
| 2523, Можайский
| 0%
|
| 2678, Солнцево
| 0%
|
| 2489, Кунцево
| 0%
|
| 1265, Выхино-Жулебино
| 0.1%
|
| 2507, Можайский
| 0.1%
|
| 2531, Можайский
| 0.1%
|
| 2583, Очаково-Матвеевское
| 0.1%
|
| 1706, Даниловский
| 0.2%
|
| 2510, Можайский
| 0.2%
|
| 1769, Москворечье-Сабурово
| 0.2%
|
| 1812, Нагатинский затон
| 0.2%
|
| 1649, Бирюлево Западное
| 0.2%
|
| 1821, Нагатинский затон
| 0.2%
|
ещё
|
| | |
Оставить комментарий
По «стопроцентным» участкам, думаю, без проблем можно пройтись по квартирам и набрать сотни заявлений избирателей, которые не участвовали в т.н. «выборах», а значит их голоса были однозначно сфальсифицированы.
Везде все покупается. Каждые выборы – это способ для кого-то заработать!
Выборы это денежный период для студентов и многих желающих заработать, например надзирателей в избирательных округах.
Стопроцентный участок с 1315 избирателей-это вполне реальные цифры. И говорит о сильной работе партии в мозгах избирателей. Прозомбировали видать людей конкретно.
Галина-# 6xMama
Во-первых, не надзирателей, а наблюдателей. И если Вам не приходилось работать наблюдателем, то вы не представляете, какой это тяжелый заработок при условии,если наблюдатель ответственно и добросовестно 18 часов в сутки работает по инструкции.
Я живу в Рязанском районе, ул. ак. Скрябина, д. 20. Не помню (или не знаю, скорее всего) номер избирательного участка. Уверяю вас, что хожу на все выборы. Голосую или за «Яблоко» или, когда был вариант, за СПС. КАждый раз удивляюсь: куда девается мой голос. Мои друзья, живущие в районе ВДНХ, тоже ваши адепты, тоже недоумевают, куда «исчезают» их голоса…
не понимаю, почему в список подозрительных районов не входит район Ясенево!?
будучи муниципальным служащим (но тем не менее адептом Яблока:)) и зная ситуацию изнутри, знгаю, что на каждом участке были нарушения и фальсифирации минимум в 200-300 голосов за счет тех, кто не пришел на выборы.
Спасибо!
Про какие честные выборы можно говорить, когда все на деньгах замешано?
Честных и не бывает. Но количество нарушений желательно свести до минимума. Вот для этого и нужны наблюдатели на участках.
Вот это мнение достойное конечно Vityulya
Если админресурс распоясается, никакие наблюдатели не помогут. Не раз проверено на опыте.
Hristina +1 согласна!
Не всегда, если медиа много притащить, то помагает временами.
это уж точно!
Почему то на западе до таких манипуляций никто не додумывается…
Хороший вопрос!
Сам в ЕР работаю, правда в подмосковье. Интересно, когда беспредел кончится этот? Уже тошно. В москву ребят своих посылал подзаработать – они каждый наверное участках на 40 проголосовали. Короче бред а не выборы. По лужку давно нары плачут!
Я ходил на выборы около 17.00 и видел, что в этой книге, где ведется учет избирателей, в нашем доме в Братеево проголосовало на глаз процентов 7 жителей. Просто мне было интересно, кто у меня соседи и я полистал этот толмуд. Я сразу понял, что выборы сфальсифицированы, когда в новостях сказали, что на это время явка уже была более 25%. Вам надо делать постоянные акции протеста за отмену результатов выборов в Мосгордуму. Только это даст результат. Общественное мнение будет на Вашей стороне, даже Ваших противников! Пикетируйте мэрию и Генпрокуратуру, а лучше Кремль. Теперь я лично убедился, что демократии у нас нет! А жаль. Я так верил, что она у нас есть, наверное по молодости. И даже голосовал за Единую Россию((((
И зачем они на это пошли, я так и не понял, они бы и так победили. На работе с коллегами решили, что больше нельзя голосовать за ЕР в принципе!!!
Макс
«6xMama 13 Ноя 2009 в 17:13:08
Выборы это денежный период для студентов и многих желающих заработать, например надзирателей в избирательных округах.»
Вот-вот. Уважаемое Яблоко, как быть с этим? Что ладно там власти бессовестные, но люди туда же, ради наживы готовы страну продать, не из мести, а из каких-то личных материальных соображений, как если бы кошелёк найти и присвоить себе все деньги. И ведь в этом и заключается отгороженность и самостоятельность, независимость от других, на мой взгляд.
Второе. В отдалённых местностях, таких как Челябинск, который тих и спокоен на оппозиционные волнения (если я не ошибаюсь, ЕдРо занимает все места в гордуме), некоторые граждане голосуют за тех, кого чаще видели и слышали, то есть за ЛДПР,ЕДРО,КПРФ, выборы напоминают народные языческие праздники, с музыкой и соответствующим настроением (да наверно по всей России). Не уверен, что большинство голосуют обдуманно, лично наблюдал, как решение за кого голосвать шутливо принимается по дороге к избирательному участку. Сам я аполитичен и моё мнение зависит от мнения симпатичных мне журналистов, публицистов и др. публичных людей.
Предложение такое. Может быть начать уже сейчас распространять доброжелательные и беспристрастные листовки-инструкции «Что такое выборы и как понять, за кого голосвать (то есть, быть объективным, предусмотрительным, не вестись на популизм, вспомнить заслуги, что почитать и тд)»? Или это дурная идея? Одно хочу сказать – нельзя допускать на выборы тех, кто идёт на них, потому что все идут. Ведь их выбор неадекватен, в нём отсутсвует сознательность. И конечно же как выход – образовывать, просвещать подобных «граждан».
Не. Меня всегда поражали эти отщепенцы вроде яблока, союза Правых и пр. и пр. и пр. (всех уж и не упомню теперь).
Скажите пожалуйста, за них не проголосовали на выборах, боже ж ты мой. И что они делают? Они разбираются со своей программой, они думают, как дать более правильные обещания? Нет.
Они, в своем отщепенчестве и оппозиционизме объявляют выборы нечестными, сфальсифицированными только на основании того, что за них никто не голосовал. Да так даже наци не делали. А тут демократы.
Они готовы обругать любое решение правящей партии просто потому, что оно не было выдвинуто ими. Они не хотят помогать тем, кто стоит сейчас у руля, они хотят им всячески препятствовать.
О. А тут еще их просят всячески мешать работе госструктур. Ну что ж. Неудивительно, что за них никто не хочет голосовать.
Я не радикал. Я просто лоялен власти. Любой, бо «служу не правительству, а стране».
Кому вообще нужны все эти яблоки, правые союзы, гетеросексуальные педерасты (ЛДПР, то бишь), прочие либералы и интеллигенты? Ответ: только себе, а также врагам России, потому что ни к чему, кроме как к охаиванию современного положения дел они банально неспособны.
Да, мне тоже может что-то не нравиться. Мне не нравиться, например, коррупция в России. Мне не нравится демократия, либерализм. Я, по-честному, всей душой за наследственную семейную конституционную олигархию, но если я не могу сделать свою родину такой, какой мне хочется, надо принять ее такой, какая она есть, помочь власти сделать ее лучше. Но я не хаю власть просто потому, что она мне не нравиться, как это делают опозиционеры, являющиеся балаболами, маленькими копиями Бухарина, Зиновьева и пр., и пр., и пр.
«По лужку давно нары плачут!»
По Вас, уважаемый, тоже.
За клевету. По ст.130 ч.2 До 200 МРОТ-ов, дохода за два месяца или исправилкой на 180 часов.
Вы, наверное, забыли о достижениях Лужкова, ну, впрочем, это для оппозиционера вполне себе естественно. Не естественно, что оппозиционер затесался в правящую партию.
«Я сразу понял, что выборы сфальсифицированы, когда в новостях сказали, что на это время явка уже была более 25%».
О как! Мы можем понять положение по городу, в котором более 1000000 человек живет по данным с одного (!!!) дома. Не. Вы точно – великий предсказатель.
И еще. Даже если допустить фальсификацию выборов, то по моему глубокому мнению, без честных выборов и демократии мы проживем, а вот без сильной, не слюнявой власти – нет.