Андрей Бабушкин стал сотым муниципальным депупатом, требующим отставки городских чиновников

По последним данным, за отставку городских чиновников высказалось более семи тысяч жителей столицы. Андрей Бабушкин, депутат Совета депутатов муниципального округа Отрадное, стал сотым муниципальным депутатом, подписавшим это обращение. Tаким образом, все муниципальные депутаты от Московского ЯБЛОКО присоединились к петиции. Сбор подписей продолжается тут. Полный список муниципальных депутатов, подписавших данную петицию, выглядит так:

1. Парушина Александра Евгеньевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Хамовники

2. Русакова Елена Леонидовна, депутат Совета депутатов муниципального округа Гагаринский

3. Андреева Александра Сергеевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Лефортово

4. Воронков Андрей Олегович, депутат Совета депутатов муниципального округа Хамовники

5. Тарасов Павел Михайлович, депутат Совета депутатов муниципального округа Лефортово

6. Белова Наталья Владимировна, депутат Совета депутатов поселения Первомайское, ТиНАО

7. Молоткова Валентина Иосифовна, депутат Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

8. Суркова Людмила Александровна, депутат Совета депутатов муниципального округа Аэропорт

9. Логацкая Татьяна Михайловна, депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники

10. Самилло Игорь Владимирович, депутат Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

11. Семенов Григорий Викторович, депутат Совета депутатов муниципального округа Черемушки

12. Грачев Михаил Николаевич, депутат, заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Коньково

13. Ивлиева Марина Федоровна, депутат Совета депутатов муниципального округа Раменки

14. Степанов Михаил Вячеславович, депутат Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

15. Барынина Надежда Сергеевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Ховрино

16. Чернышева Наталья Юрьевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Зюзино

17. Соколов Сергей Юрьевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Коньково

18. Покаместова Людмила Алексеевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники

19. Василишин Дмитрий Иванович, депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино

20. Маркин Владимир Николаевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

21. Савицкая Светлана Анатольевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский

22. Соломатина Лариса Ивановна, депутат Совета депутатов муниципального округа Сокольники

23. Чуканова Маргарита Алексеевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово

24. Гребенник Андрей Вадимович, депутат Совета депутатов муниципального округа Щукино, председатель комиссии по градостроительству и имущественно-земельным отношениям МО Щукино

25. Лебедев Борис Николаевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Таганское

26. Звягинцев Петр Семенович, депутат Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино

27. Вельмакин Михаил Вадимович, депутат Совета депутатов муниципального округа Отрадное

28. Курочкина Ирина Геннадьевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово

29. Янкаускас Константин Стасисович, депутат Совета депутатов муниципального округа Зюзино

30. Гусев Алексей Алексеевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Черемушки

31. Амбарцумов Андрей Евгеньевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Рязанский

32. Агафонцев Александр Сергеевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Текстильщики

33. Андрусенко Дмитрий Александрович, депутат Совета депутатов муниципального округа Тверской

34. Кузьмин Владимир Николаевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино

35. Песков Михаил Владимирович, депутат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино

36. Тарасов Антон Александрович, депутат Совета депутатов муниципального округа Аэропорт

37. Змиевской Григорий Николаевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Басманный

38. Денисенко Татьяна Ивановна, депутат Совета депутатов муниципального округа Пресненский

39. Попов Александр Викторович, депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

40. Федосеева Татьяна Леонидовна, депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

41. Меньшиков Михаил Васильевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово

42. Приходько Алексей Александрович, депутат Совета депутатов муниципального округа Крылатское

43. Якушева Ольга Алексеевна, депутат Совета депутатов городского округа Троицк, ТиНАО

44. Костенко Светлана Александровна, депутат Совета депутатов муниципального округа Ивановское

45. Прохоров Иван Константинович, депутат Совета депутатов муниципального округа Останкинский

46. Мартыненко Дмитрий Романович, депутат Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский

47. Мерцалова Инна Борисовна, депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево

48. Жилин Владимир Александрович, депутат Совета депутатов муниципального округа Проспект Вернадского

49. Сидорчук Марина Викторовна, депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники

50. Дорофеев Сергей Владимирович, депутат Совета депутатов муниципального округа Гагаринский

51. Михайлова Татьяна Александровна, депутат Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

52. Смирнова Ольга Анатольевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

53. Трифонов Сергей Юрьевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово

54. Третьюхин Виталий Вячеславович, депутат Совета депутатов муниципального округа Печатники

55. Сорокина Дарья Николаевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево

56. Фомичева Елена Алексеевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Мещанский

57. Кузнецова Наталия Юрьевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Останкинский

58. Колосков Николай Яковлевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Дмитровский

59. Скворцова Татьяна Николаевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Савеловский

60. Васильев Сергей Иванович, депутат Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан

61. Менделеев Сергей Владимирович, депутат Совета депутатов муниципального округа Ясенево

62. Бабичев Петр Ефимович, депутат Совета депутатов поселения Марушкинское, ТиНАО

63. Васильев Николай Андреевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Беговой

64. Красков Дмитрий Леонидович, депутат Совета депутатов муниципального округа Южное Медведково

65. Михальченко Наталья Алексеевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

66. Измайлов Сергей Юрьевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино

67. Анохина Ольга Ярославовна, депутат Совета депутатов муниципального округа Савеловский

68. Бычкова Татьяна Васильевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошевское

69. Филатов Игорь Борисович, депутат Совета депутатов поселения Внуковское, ТинАО

70. Петров Михаил Владимирович, депутат Совета депутатов муниципального округа Перово

71. Иванов Михаил Борисович, депутат Совета депутатов муниципального округа Строгино

72. Осипов Дмитрий Андреевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошевский

73. Барановский Дмитрий Сергеевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово

74.Кравченко Елена Пантелеевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Пресненский

75. Королевская Елена Николаевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Нагорный

76. Будник Евгений Александрович, депутат Совета депутатов муниципального округа Басманный

77. Миронова Елена Васильевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевское

78. Павлова Елена Анатольевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино

79.Пономарев Александр Николаевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Беговой

80.Лавринович Артём Михайлович, депутат Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники 

81.Марков Сергей Михайлович, депутат Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье

82.Галкина Ирина Анатольевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Головинский.

83.Бегунова Татьяна Анатольевна депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево

84.Филиппов Валерий Васильевич, депутат Совета депутатов Муниципального округа Якиманка

85.Почитаев Олег Иванович, депутат Совета депутатов Муниципального округа Беговой

86.Скворцова Лариса Павловна, депутат Совета депутатов Муниципального округа Беговой

87. Малкин Дмитрий Викторович, депутат Совета депутатов муниципального округа Алексеевский

88. Васильева Вера Аркадьевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево

89. Рябова Анна Владимировна, депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново

90. Климачёв Павел Михайлович, депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново

91. Ковалева Ирина Юрьевна, депутат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

92. Лазарев Александр Анатольевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Арбат

93. Назаров Роман Иванович, депутат Совета депутатов муниципального округа Нижегородский

95. Комолов Олег Олегович, депутат Совета депутатов муниципального округа Марьина роща

96. Дворова Ирина Лазаревна, депутат Совета депутатов муниципального округа Котловка

97. Пинясов Николай Сергеевич, депутат муниципального округа Соколиная гора

98. Лукасик Анна Владиславовна, депутат Совета депутатов муниципального округа Куркино

99. Огородников Георгий Борисович, депутат Совета депутатов муниципального округа Гагаринский

100. Бабушкин Андрей Владимирович, депутат Совета депутатов муниципального округа Отрадное

 

 

 

 

 

 

 

Comments system Cackle